ПОДСКАЖИТЕ, как можно сделать, чтобы не было статьи..

• г. Томск

Такая ситуация-один человек (в дальнейшем А.) должен был некую сумму гражданину В. Гражданин В подстраивает ситуацию таким образом, что гражданин А. якобы продаёт ему наркотик (гражданин В.уже сообщил об этом наркоконтролю и у него уже есть меченные деньги на руках) Факт продажи между ними состоялся и гражданина А задержали..

ПОДСКАЖИТЕ, как можно сделать, чтобы не было статьи.. Ну или чтобы не понести уголовное наказание?

Ответы на вопрос (2):

Это же не взятка, Дарья! Будет уголовная ответственность.

КАК МОЖНО ПОМЕНЯТЬ статью? судить его будут по 228.1