Как жаловаться на преподавателя КТК, который игнорирует долг по прошлому году и не допустил сына до экзамена?

• г. Курган

Можно ли написать жалобу на преподавателя КТК, в прошлом году она не допустила сына до экзамена так как не все темы были записаны в тетради, до 30 числа надо сдать долг за прошлый год, она игнорит...

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если вы полагаете, что права вашего сна нарушены, то конечно же пишите жалобу.