Нужна ли лицензия для открытия маленького магазина по продаже одноразовых электронных сигарет в Instagram?

• г. Вишневое

Хочу открыть маленький инстаграм-магазин по продаже одноразовых электронных сигарет, нужна ли лицензия для этого, или можно без нее?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы продавать сигареты лицензия не требуется, но нужно написать заявление в налоговой службе. По закону продажей товаров, связанных с табаком, может заниматься продавец, связанный с торговлей продуктов питания.