Как доказать расходы в суде

• г. Сочи

Построил по строительному подряду объект. Будет ли доказательством в суде расходы по акту выполненных работ перед налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виталий!

Расходы Вы можете подтвердить любыми документами, имеющими юридическую силу, в том числе договорами, актами выполненных работ, справками о стоимости проведенных работ (формы КС-2, КС-3) и иными документами, имеющими необходимые реквизиты (подписи, печати и т.д.).