Деление имущества после развода - что будет с пристройкой, купленной на деньги из наследства?

• г. Краснодар

Жил с детства в доме с отчимом и матерью.

Будучи совершеннолетним заплатил за строительные материалы для пристройки к дому и оборудование в пристройку (душ, обогреватель и т.д) на деньги из моего наследства.

Мать разводится с отчимом и будет делить имущество. Вопрос: делится ли так же купленное на деньги от моего наследства оборудование или пристройка (но земля полностью принадлежит отчиму), если не сохранилось чеков, но есть выписки из моего банка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если нет чеков, то это будет засчитано как совместное имущество супругов. Выписки из банка с Вашего счета подтверждают только само снятие средств, но не подтверждают того, что Вы их потратили на покупку имущества.