Юридически значимость электронного письма без указания должности и фамилии отправителя - нормативные ограничения

• г. Москва

Письмо от имени юридического лица пишется на бланке и подписывается уполномоченным лицом с указанием должности и фамилии, и такое письмо является документом.

В Договоре предусмотрено, что стороны признают документы, отправленные по электронной почте (цифровой подписи нет).

Но является ли документом электронное письмо под ником? Когда не указаны ни должность, ни фамилия составителя?

Существует ли какой-то норматив, из которого вытекает, что письмо (в том числе и электронное), в котором не указаны должность и фамилия отправителя, не является документом?

Ответы на вопрос (1):

В договоре предусмотрено, что стороны признают КАКИЕ ИМЕННО документы, отправленные по электронной почте? О чем эти документы? Если они носят информативный характер, или уведомительный, то это нормально.