Частное юридическое лицо с ОГРН ГИБДД 1024500528843 - кто оплачивает его услуги и зачем работникам ГИБДД нужны доверенности?

• г. Курган

ОГРН ГИБДД 1024500528843 частное юридическое лицо, это значит работники ГИБДД должны иметь доверенности и мы платим штрафы, оплачиваем услуги частному юридическому лицу?

Ответы на вопрос (3):

Если не будете платить, то это юридическое лицо взыщет с вас в принудительном порядке.

Если открыть закон, а именно - ст. 48 ГК РФ, то внезапно выяснится, что юридические лица бывают частные, а бывают государственные и муниципальные.

ГИБДД Курганской области зарегистрировано 24.02.2002 г. Администрацией г. Кургана. Откуда вы берете эту чушь, что это иностранное юридическое лицо?

Но юридическое лицо зарегистрировано в США, получается финансируем страны НАТО.