Ищем отмазки - как избежать суда без общеизвестных оправданий?

• г. Йошкар-Ола

Какие есть еще отмазы чтобы перенести судебное заседание кроме, что мне надо ознакомиться с делом и найти защиту. Можете накидать какие-нибудь оригинальные.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Как вариант, больничный лист, справка от работодателя о направлении в командировку и т.д.