Как прописаться у родного брата в РФ - советы для иностранных граждан и несовершеннолетних детей

• г. Рапла

Я и моя несовершеннолетняя дочь хотим прописаться в квартире моего родного брата. Он собственник. Брат согласен. Квартира в РФ, брат гражданин РФ. Мы с дочерью проживаем в Европе. Дочь гражданка РФ (паспорт для путешествий), я гражданка Казахстана. Въехать без регистрации на территорию РФ мы не можем как туристы сроком до 90 дней. Ограничения. Как нам нужно действовать, чтобы прописаться у брата?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Зарегистрироваться можно только при личном участии регистрирующихся.