Пропал родственник, осужденный по статье 228 - как узнать о его местонахождении?

• г. Екатеринбург

Родственника осудили по 228 в Питере должны были перевезти в Нижний Тагил но он так и не отписался, Звонили в Питер там где сидел никакой информации сказали не дадут. Как быть как узнать где он.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Попробуйте нанять адвоката в Питере, он имеет право на основании ордера, съездить туда, где он отбывает наказания и подобно узнать всю информацию, про вашего родственника. Хотя спец. Часть должна была предоставить вам информацию.