Как согласовать отпуск и график работы - правильное решение по закону

• г. Солигорск

У меня график работы 2 через 2. Я пошла в отпуск с 17 сентября до 30 сентября. У меня 1 и 2 октября должны быть выходные. Мне 3 октября на работу. А то мне говорят я должна выйти 1 октября на работу, а потом в свою смену. Как поступить правильно, по закону.

Ответы на вопрос (2):

Согласно утверждённого графика выйти 3 октября.

Доброе утро! Елизавета, должен быть письменный приказ, в котором должна быть указана конкретная дата, когда надлежит приступить к работе после окончания трудового отпуска.