Девушке 17,5 лет и мне 30, родители узнали о нашем желании пожениться и обвинили меня в педофилии. Что делать?

• г. Москва

Прошу объясните мне, как быть? Девушке 17,5 лет, мы друзья общаемся по интернету, виделись раза 3,решили пожениться, как будит ей 18,мне 30. Родидители узнали обо мне избили ее за первую нашу встречу и на вторую, через месяц, забрали ее телефон, потом мой телефон. Написали на меня заяву в полицию, что я педафил и развращаю ее через интернет общение. Я решил написать в опеку заявление, опека приехала, она объяснила, что ее бьют, показала синяки на теле и лице, они сказали что это такое воспитание, типо раньше не били, а щас против нашего общения и поэтому так. Отец сказал что убъет если повторится ещё что нибудь!

Теперь я чувствую себя виноватым, что испортил ей жизнь, они теперь ее и на учебу в колледж не выпускают ( ( (

1.Подавать мне заяву в пракуротуру, на опеку?

2. Просит чтоб забрал ее к себе, но это ж уголовное дело будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никакого уголовного дела не будет, можете забирать!

Статья 134 УК - это до 16 лет, а она старше!