Меняют ли диваны из выставочного зала, если они не соответствуют заявленным размерам?

• г. Томск

Выбрала в магазине диван из выставочного зала, который назначался как спальное место. На образце и на ценник спальное место 1900 на 1500 см. подходящий мне по размерам. Привезли диван, заметила, что он по размерам меньше! Произвела замеры оказался 1900 на 1400 см. Могу ли я рассчитывать на замену дивана по нужным мне размерам?

Ответы на вопрос (1):

Да, обращайтесь к продавцу с претензией.