Как восстановить права ИП при нарушении контракта и отказе контрагента предоставить документы?

• г. Москва

Мной, как ИП, 2 года назад был заключён договор с другим ИП об указании услуг. Услуги были оплачены в соответствии с договором. 2 экземпляра договора с моей подписью были переданы контрагенту. Экземпляр подписанный с двух сторон мне не вернули, как и не предоставили документа подтверждающего оплату.

В настоящий момент контрагент нарушает условия договора и мешает работать.

Каким образом можно востребовать оригинал договора и подтверждение оплаты, если контрагент не идёт на контакт.

Ответы на вопрос (2):

Напишите им письмо претензию.

Договор кто составлял? Вы или он? у вас же он остался в неподписанном виде?

Договор составлял контрагент. В электронном виде договор у меня есть.