В нашем городе существуют подобные кассы, но они обманывают людей.

• г. Магнитогорск

В нашем городе существуют подобные кассы, но они обманывают людей. Для этого я и хочу получить лиц. согл., чтобы не было обманутых людей в моем городе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Альберт, как я Вас понял, речь идет о микрофинансовой организации. Если так, то это достаточно затратный по времени, и финансам процесс... Готов более подробно объяснить при очной консультации. тел. 45-70-74