В нашем городе существуют подобные кассы, но они обманывают людей.

• г. Магнитогорск

В нашем городе существуют подобные кассы, но они обманывают людей. Для этого я и хочу получить лиц. согл., чтобы не было обманутых людей в моем городе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Альберт, как я Вас понял, речь идет о микрофинансовой организации. Если так, то это достаточно затратный по времени, и финансам процесс... Готов более подробно объяснить при очной консультации. тел. 45-70-74

Спросить
Пожаловаться

Я работаю кассиров в комиссионом магазине. Сейчас меня хотят уволить за хищение денежных средств из кассы, 21.09 у меня на кассе был ревизор и она проводила ревизию, после ревизии и выравнивания кассы за прошлый месяц, расхождений в кассе не было, касса была ровной. Сейчас Ревизор написала администратору, что якобы пока я не видела, она мне в кассу подложила 50 р, чтобы был излишек, и теперь они говорят что я эти 50 р забрала себе. Хотя я ничего не брала. Законно ли они поступили, имеют ли они право открывать кассу в мое отсутствие и тем более трогать деньги, это же мошенничество с ее стороны? По факту, когда я сдавала смену, расхождений в кассе не было. Теперь хотят меня уволить и еще выписали штраф 5 тыс за хищение денежных средств из кассы. Но за что штраф, если по факту касса ровная? Моя рабочая смена длиться 48 часов, хотя ставка 0.5, график 2 суток/2 суток. Законно ли все это? И еще всем работникам сообщили что я уволена за воровство, хотя я еще у них числюсь и они хотят чтобы я уволилась по собственному желанию.

Была в начном клубе город Краснодар улица тровайная 2 хочу чтобы эток клуб прошёл проверку на все так как что там твариться это ужас хозяин сказал я всем всё проплачиваю и пожарная система людей куча выход только один не соответствует не одним нормам людей обманывают.

Работал в евросети продавцом. После некоторого время в кассе появлялись минуса. В это время я получал денежные переводы в банке. А на рабочем месте через кассу пополнял себе банковскую карту своими деньгами. Директор проворачивала аферы и воровала с кассы. После того как хотела заставить меня обманывать людей и услышав отказ была ссора. Я написал заявление и уволился. После она рассказала СБ о том что я воровал с кассы (камеры в ТЗ не работали) они посмотрели по программе и были мои пополнения карты. 2 раза из этих пополнений мне кассир лично пополняла карту. В СБ она сказала что это я воровал. И после расчета у меня вынуждено заставили положить в кассу те деньги которые я не брал. Я рассказал СБ что лично видел как она воровала с кассы. Они пообещали ее наказать. Прошло 8 месяцев и я попал в тот салон где работал и увидел этого директора. Она так же ворует и обманывает людей. Меня насильно заставляла уволиться и ложью оклеветала меня перед региональным директором. Подскажите пожалуйста, как я могу вернуть свои деньги и наказать людей которые поверили директору, и самого директора?

Подскажите пожалуйста, как можно объединиться мастерам в нашем городе, какие виды организаций существуют, кто регистрирует и какие для этого нужны документы. Мы все будем вам очень благодарны за помощь.

Хочу заняться перевозкой людей в городе по маршруту города. Есть небольшой автобус. Что необходимо для этого? Обязательно ли быть ИП как получить лицензию на перевозку и что необходимо для этого? Спасибо.

Хотелось бы узнать о том, существует ли в нашем городе очередь на квартиру для молодых семей или очередь на кредит на льготных условиях. Если есть что нибудь подобное существуют, хотелось бы узнать куда необходимл обращаться и с чего начинать.

Ситуация в том, что была касса на которой заканчивался фискальный накопитель. Была куплена новая касса. В итоге все чеки распределялись на 2 кассы одновременно. Было принято решение оставить 1 кассу доработать свой срок и далее подключить новую. На что менеджер Коргова Валерия проконсультировала и прислала заявление и письмо в котором было написано, что новая касса пойдет в резерв, а старая доработает срок. С помощью этого заявления она отключила новую оплаченную кассу и сейчас требует, чтобы заново оплатили счет и тогда все заработает. Добиться от компании объяснений и решений данного вопроса не является возможным, так как руководство прикрывается своими менеджерами и не выходит на связь. До компании не дозвониться. На письма отвечают очень долго. Проблему растягивают. Оперативности нет. Компания обманывает своих клиентов, навязывает им неквалифицированные консультации. Врут на каждом шагу, придумывают обозначения слов на свой лад. Со слов Валерии Корговой слово резерв означает «Перенести в резерв-это означает изменить группу касс, чтобы по ней не проходили чеки.» То есть закрыть ее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу спросить; я обманутый дольщик с 2003 года. 2 комнатная квартира оплачена полностью. На конец город построил дома для обманутых дольщиков. Суть вопроса такая. Сейчас для моей семьи 2 комнаты мало так как 2 детей и летом будет 3)) хочу продать и купить 3 ком. + есть хорошая возможность вложить в это мероприятие материнский капитал! Я могу сейчас продать эту 2 квартиру чтобы не платить налоги? Или есть законный другой вариант?

Законно ли?

В продовольственном магазине ДИКСИ, при расчёте за покупки в кассе, навязывают постоянно дополнительный товар, который находится выложенный прямо в кассе (такой же, что и в зале). У кассиров даже есть норма, сколько они обязаны продать с кассы, угрожая им увольнением. Надоело уже.

Законно ли дополнительное навязывание продуктов и законна ли продажа с кассы, т.к. для этого существуют полки.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение