Если училась до 2007 г. получу диплом о незаконченном высшем или справку.

• г. Кызыл

Если училась до 2007 г. получу диплом о незаконченном высшем или справку.

Ответы на вопрос (1):

Получите архивную справку, если данные сохранились.

Спросить
Пожаловаться

Я про училась шесть лет в институте! Но на диплом не защетила и на госы не пошла! Мне отказываются давать диплом о незаконченном высшем образовании так как говоря что такие дипломы уже не выдают! А могут выдать только справку! Что делать? Как получить диплом о незаконченном высшем образовании?

Поступила 2002 отчислена была в 2006. На 2 курсе числится один долг, третий и четвертый курсы была переведена и училась. Имею ли я право на диплом о незаконченном высшем образовании или только можно расчитывать на академическую справку?

Для получения диплома о переподготовке мне нужен диплом о первом высшем образовании или справка о незаконченном высшем. Номер диплома и справку Скорее всего будут проверять на подлинность. Есть ли смысл рисковать и приобретать данные документы через интернет.

Проучился 4 курса в университете на заочном отделении, учиться надо 6 лет. Если я решу не продолжать дальше образование то что я получу справку о незаконченном высшем или диплом о незаконченном высшем образовании. Учусь на историческом факультете на преподавателя истории.

Приравнивается ли незаконченное высшее образование к какому бы-то ни было уровню образования при поступлении на переподготовку? Закончила 4 курса из 5, получила диплом о незаконченном высшем образовании.

Есть диплом о незаконченное высшем образовании, (заочно) войдёт ли эта учёба в стаж мвд. Училась 5, 5 лет, что приравнивается к 5 годам очного обучения (так в дипломе прописано) закончила в 2007 году.

У меня есть академическая справка, но нет справки о неполном высшем образовании, академическая справка за 3 очных курса, и 1 заочный, Училась в Казахстане 25 лет назад. Как получить справку о незаконченном высшем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу спросить чем отличается диплом государственного образца от негосударственного при высшем образовании? Если получить диплом негосударственного образца, то есть ли возможность с ним устроиться на работу? При получении негосударственного диплома мое образование будет считаться высшим незаконченным или законченным высшим? Спасибо.

12 лет назад проучилась в университете 5 лет на заочной форме, сдала гос экзамены, но на защиту диплома не вышла по причинам тяжелой беременности, что теперь делать, можно получить справку о незаконченном высшем или диплом о незаконченном высшем или что то другое выдают и что лучше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение