Как сменить электронный родовой сертификат после смены фамилии?

• г. Ростов-на-Дону

Заключили брак, но возмооожно к моменту смены паспорта, снилса и полиса я могу родить. Родовой сертификат «электронный» оформлен на девичью фамилию, если к этому моменту получится поменять паспорт, то как быть с электронным родовым сертификатом? Куда обратиться чтоб сменили его под новой фамилией?

Ответы на вопрос (1):

В пенсионный фонд обращаться.