Жители пятиэтажки без воды и канализации в выходные - как решить проблему?
50₽ VIP

• г. Челябинск

У меня такая ситуация. У нас в пятиэтажки делают кап ремонт, во всем подьезди сняли водяные трубы и канализационные, и это перед выходными. Естествнно в выходные они ничего, не стали делать. Мы уже 3 день без воды, и в туалет ходим в ведра. Пошел разбираться, мне сказали не гни пальцы, мол другии 2 недели так живут и ничего, типо ждите. И сказали через неделю сделают, меня такая ситуация не устраивает у меня гости и дети. Всем в ведро срать, извените за выражение, бочку воды я еще могу привезти, но опять таки всю грязную воду приходится тоскать на улицу. Что делать? Можно ли в прокуратору заяву написать?

Ответы на вопрос (1):

А зачем спрашивать-то? Пишите, и чем скорее - тем лучше! Когда все гости в одно ведро - тут уж не до вопросов.

Тем более, что выливая отходы и помои на улицу, Вы и все остальные, нарушаете экологическое законодательство.

Всего доброго.