Оборудование приобретено ООО, но не числится в его владении - как проверить?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, я являюсь участником ООО. . с долей 33 проц. В процессе деятельности ООО приобреталось оборудование, но директор говорит, что оборудования не числиться на ооо. По каким документам это можно проверить? Думаю, что он как гендиректор мог перевести имущество ооо на себя, ыиз.лицо. Без участия другого учредителя (меня)

Ответы на вопрос (1):

Проверить можно по балансу предприятия (графа основные средства) Но Вы как учредитель, при возникновении сомнений так же можете привлечь специалистов и провести ревизионную проверку.