Как сделать, чтобы платить за кредит в Совкомбанке в режиме расрочки?

• г. Чудово

Совкомбанк подал мировой суд было слушанье через две недели опять суд платить я не отказываюсь как сделать чтобы платить расрочкой.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, суд вынесен решение в пользу банка, после решения суда можете попробовать обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.

Также можете попробовать предложить банку заключить мировое соглашение (но не факт что поможет) и затянуть судебный процесс.