Утеряно свидетельство о вступление в наследство. Как получить дубликат, если нет возможности ехать к нотариусу в другой регион?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу в своем городе с просьбой запросить от того нотариуса дубликат. У них единая база и способ сотрудничества есть.

Обратитесь к любому нотариусу, он через систему может сделать запрос и получить дубликат свид-ва, при этом заверит документ.