Работаю официально. Какую справку предоставить суду о зарплате для назначения алиментов.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Для предоставления данной информации суду Вам необходимо запросить у своего работодателя справку о доходах по форме 2-НДФЛ либо же написанную в произвольной форме. Достаточно указать периоды доходов от 3 х до 6 месяцев. Данные справки должны содержать только лишь достоверную информацию. Любая из данных справок должна быть заверена руководителем организации и главным бухгалтером, также должна присутствовать печать организации.