Недовыплаченная зарплата при работе по графику 2/2 с вознаграждением % - почему на руки выдавали меньше, чем положено?

• г. Краснодар

Работаю графиком 2/2 с 8.30 до 19.30. В договоре стоит зарплата 300 р за выход +%. В справке о средней зарплате за последние 3 месяца выдали что начислялось по 12800. А на руки выдавали не больше 8000. Могли ли выдавать такую сумму если после вычета ндфл должно быть 11130.?

Ответы на вопрос (1):

Вам стоит обратиться в ГИТ Роструда для проведения проверки, видимо работодатель прижал Ваши деньги.

- см. ст. 5.27 КоАП РФ.