Как пожаловаться на учителя, за,то,что унижает учеников.

• г. Грязи

Ответы на вопрос (2):

Директору либо написав жалобу в комитет по образованию своего города.

Здравствуйте, Катя!

Напишите жалобу директору. Если не получится урегулировать проблему с директором, то Вы можете обратиться в инстанцию повыше (отдел образования администрации грязинского муниципального района). Дальше можете жаловаться выше, вплоть до судебных органов или министерства образования РФ.

Любую проблему можно решить, если будет желание. Спасибо за вопрос!