Как поставить штамп о гражданстве в свидетельство о рождении ребенка при временной регистрации?

• г. Москва

Можно ли поставить штамп о гражданстве в свидетельство о рождении ребенка не по месту регистрации, а по месту временного пребывания. Оба родителя граждане РФ и у всех (родители и ребенок) временная регистрация на 5 лет.? Вот прочитала ответ, что{ Если оба родителя граждане РФ и об этом указано в свидетельстве о рождении ребенка}Но у нас в свидетельстве указано, что мать гр украины, но сейчас у меня, у матери гр РФ.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Штамп не нужен и в том случае, если даже и один из родителей-гражданин РФ и указан в СоР, при условии, что ребенок родился в России.

Но, если мне нужно всё таки поставить этот штамп, то как быть? Я задаю конкретный вопрос и хотелось бы получить ответ!

Идите и проставляйте в ОВМ по месту временной регистрации

Но если он не требуется-никто вам его естественно ставить не будет

поэтому в этом суть вопроса-нужен он или нет

\но вы этого почему-то никак не желаете понять.