Как поехать в Узбекистан и решить вопросы, когда есть семья, но нет официальной регистрации?

• г. Екатеринбург

Хотелось бы узнать я гражданин Узбекистана но я не смог выехать в течение года так как лечился даже не смог встать на ноги вот теперь все нормализуется но хочу поехать в страну решить некоторые вопросы и вернутся обратно так как у меня тут дети и жена но не официально как быть?

Ответы на вопрос (1):

Даже не понятно, откуда выехать, куда..

Вы бы хотя бы писали это..