Последствия постановки психиатрических диагнозов для юридического лица - ограничения и возможные последствия

• г. Долгопрудный

Если человек, имеющий статус юр. лица обратиться в государственное ПНД в котором ему будут поставлены психиатрические диагнозы (например депрессия), каковы будут последствия для человека как юр. лица? Какие возможны ограничения?

Ответы на вопрос (1):

Конкретный человек не может иметь статус юр.лица, Он представитель (руководитель, учредитель) юр.лица, А обращается в клинику он как физ. лицо. Никаких не будет последствий.