Обвинение по 111 статье УКРФ - Как смягчить наказание в случае обвинения мамы в отношении свекрови?

• г. Москва

У меня произошла трагедия, мою маму обвиняют в 111 статье УКРФ часть 2 по отношению к своей свекрови. В данной статье предусмотрено от 5 до 15 лет лишения свободы, я бы хотел узнать можно ли смягчить наказание?

Ответы на вопрос (3):

Павел, можно смягчить наказание, если в дело вступит адвокат. Поясните, какую меру пресечения избрали Вашей маме.

Павел! Так ч.4 или ч.2 ст.111? Если 4-ая - однозначно прекрически нереально,ч.2 - можно попытаться "условность" получить. Нужно знать все обстоятельства.

Нужна своевременная помощь опытного адвоката