Судебный процесс по долевой собственности с запретом вселения без согласия со собственниками

• г. Симферополь

Долевая собственность квартира 3 собственика 3 комнаты Порядок пользования на 3 собствеников не определен. Вселился к одному из сособственников бывший муж без нашего разрешения. Я подал иск о выселении и запрещении этому сособственнику в будущем вселять кого либо без нашего согласия Опирался на ст 12 гк и ст 11 жк правильно ли я применил эти статьи вместе с 246 гк.

Ответы на вопрос (2):

Да, эти статьи могут быть применены в любом гражданском споре.

Правильно.

Но и это не важно, это задача суда найти нужные нормы.