Доброй ночи работаю в пяторочке вот 8 чесла инвентаризация сказали уволится нельзя.

• г. Владимир

Доброй ночи работаю в пяторочке вот 8 чесла инвентаризация сказали уволится нельзя.

Ответы на вопрос (1):

ТК РФ Статья 80: за 2 недели до прекращения работы вы должны уведомить работодателя о расторжении трудового договора. Отсчет начинается с следуещей недели после подачи заявления об увольнении.