Как получить справку о составе семьи, если в доме нет управляющей компании?

• г. Тверь

Купила недавно квартиру из еркц требуют справку о составе семьи в наше доме нет управляющий компании ходила в мфц в паспортный стол недают такую справку что делать.

Ответы на вопрос (3):

Странно что в мфц отказали. На госуслугах даже можно заказать. Может вас неправильно поняли.

Эта услуга у них звучит как Выдача документов (единого жилищного документа, копии финансово-лицевого счета, выписки из домовой книги, карточки учета собственника жилого помещения, справок и иных документов)

В подразделениях по вопросам миграции либо в отделе справочной работы точно должны помочь.

Справка номер 9 в мфц сказали нет у нас такой услуги в госуслуги зашла тоже нет я живу в тверской области.