Как действовать, если соседка подала ложное заявление и решение суда было заочно?

• г. Москва

Что можно сделать если соседка подала ложное заявление, и решение суда было заочно в пользу истца, так как на суд ответчик не смог придти потому что не было повестки у ответчика.

Ответы на вопрос (2):

Если было вынесено заочное решение-подавайте заявление об отмене заочного решения, изучайте дело, ищите зацепки.

Заявление на отмену заочного решения подавайте.