Право несовершеннолетнего пациента на выход из больницы - законные основания для покидания неврологического отделения

• г. Воронеж

Может ли несовершеннолетний пациент возрастом в 17 лет прибывающий в стационаре неврологического отделения законно покинуть территорию больницы по личным причинам и на каких основаниях?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите режим пребывания в стационаре конкретной больницы.