27 лет спустя - может ли прошлое помешать стать охранником?

• г. Хабаровск

Мне 30 лет, в возрасте 16 или 17 лет, привлекалась за мелкую кражу, но на суде было у нас примерение сторон, и мне дали 300 часов отработать в сельском клубе по месту жительства, я честно отработала, сейчас хочу пойти учиться на охранника 4 разряда, мне могут отказать в получении удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

У вас не было примирения сторон, иначе дело бы прекратили на основании ст. 76 УК РФ и наказания не было бы в виде обязательных работ. И было у Вас не мелкое хищение (согласно КоАП РФ), а кража, - ст. 158 УК РФ.

Судимость ваша погашена. Можете пойти учиться.

Спросить
Пожаловаться

Здрасьте суд был в другом городе присудили обезательные работы 300 часов я там не прописан могу ли я по месту прописки отработать.

16 летним подростком совершена кража имущества на сумму 2700 рублей, ущерб возмещен, примирение сторон. Ранее к ответственности не привлекался, какое его ждет наказание.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если не явиться в суд по административному нарушению, мелкое хищение, что за это будет?

Меня поймали на машине без прав в пьяном состояние второй раз за месяц прошло суд мне дали наказание 200 часов отработки. Я даже ещё не ходил не разу на отработку прошло с суда месяц что мне будет.

После совершения кражи в магазине 16 летним прошло 3 месяца на допрос не вызывали, в течении какого времени возбуждается уголовное дело? Могут возбудить без допроса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение