Вопрос следующий:22 года назад была судимость закончившаяся отсрочкой приговора на 2 года.

• г. Наро-Фоминск

Вопрос следующий:22 года назад была судимость закончившаяся отсрочкой приговора на 2 года. Скажите пожалуйста, при оформлении загранпаспорта мне нужно указывать об этом и предоставлять справку о погашении, если да,то где её брать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваша судимость давно погашена по закону. Никаких справок о погашении судимости не надо.