Работник в школе - вопросы начисления надбавок при стаже и возрасте

• г. Абакан

Работник устроился к нам в школу, стаж 8 месяцев, возраст 45 лет, из них 30 лет живет в хакасии, должны ли мы начислять северную надбавку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.