Найма у нас с женой официальная работа с белой зарплатой но на покупку собственного жилья не хватает можем ли мы

• г. Псков

У нас семья из трех человек живем в комнате 12 кв.м из двухкомнатной квартиры во второй комнате проживает еще семья из 5 человек, жилье является государственным по договору соц. найма у нас с женой официальная работа с белой зарплатой но на покупку собственного жилья не хватает можем ли мы расчитывать на субсидию от государства на покупку жилья и есть ли другие варианты для нас получить жилье от государства.

Ответы на вопрос (2):

Мало данных. Только по изложенным обстоятельствам - нет.

Какого рода информация нужна для получения более точного ответа?