Как обжаловать возобновление исполнительного производства по долгу, о котором нет информации?

• г. Ростов-на-Дону

В 2010-2012 годах остались не доплачены три кредита в двух банках. Было несколько коллекторских агенств, затем суд и, по истечении срока прекращение исполнительного производства. Я переехал в другой город, и на сайте ФССП видел как они периодически обновлялись. Пару месяцев назад были только оконченные или прекращенные. Но сейчас на госуслугах появились одно, и вчера ещё одно, постановление о возобновлении ИП. В пользу ООО "Феникс". Никогда с таким агентством не общался, и понять что за долг они пытаются взыскать и откуда такие цифры - тоже. В постановлении ничего не указано. Но подали они в том же районе, где и подавались изначально. А я уже живу в другом регионе, и напрямую обращаться к приставу сложно. Почти 2000 км. Как можно дистанционно обжаловать, или хотя бы понять где какой долг?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей

Зайдите на сайт ФССП, в поисковике вбей ФИО, там будет документ основание (Исполнительный лист или суд. приказ) Зайдите на сайт суда и найдите своё дело

Обжаловать можно.