Мы хотим обменять квартиру, уже есть люди, которые с нами хотят обменяться.

• г. Москва

Мы хотим обменять квартиру, уже есть люди, которые с нами хотят обменяться. Каков порядок действий при мене? Какие документы нужно собрать? Далее необходимо обращаться в рег. палату?

Ответы на вопрос (1):

Макс, надо составить и заключить договор мены, далее зарегистрировать его в Росреестре. При необходимости обращайтесь.