У нас есть сертификат жилья мы должны приобрести дом с определенными квадратами. Но! Дома с такими условиями дороже. Что делать?

• г. Краснодар

У нас есть сертификат жилья мы должны приобрести дом с определенными квадратами. Но! Дома с такими условиями дороже. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как вариант взять ипотеку на недостающую сумму для покупки квартиры.