Какие выплаты положены сотруднику полиции при переводе с Алтая на Камчатку?

• г. Барнаул

Какие выплаты положены сотруднику полиции при переводе с Алтая на Камчатку?

Ответы на вопрос (1):

Александр, В соответствии с частью 3 статьи 3 Федерального закона от 19.07.2011 № 247-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» при переезде сотрудников на новое место службы производятся выплаты:

1) подъемного пособия - в размере одного оклада денежного содержания на сотрудника и одной четвертой части оклада денежного содержания на каждого члена его семьи, переехавшего в населенный пункт по новому месту службы сотрудника, либо в близлежащий от нового места службы населенный пункт, либо в другой населенный пункт в связи с отсутствием жилого помещения по новому месту службы сотрудника;

2) суточных - на сотрудника и каждого члена его семьи, переезжающего в связи с переводом сотрудника на новое место службы, в размере, определяемом Правительством Российской Федерации для командированных сотрудников за каждый день нахождения в пути.

Порядок выплаты подъемного пособия и суточных определен приказом МВД России от 31.01.2013 № 65 «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации», в соответствии с которым размер выплаты подъемного пособия определяется исходя из размера оклада денежного содержания, установленного сотруднику по новому месту службы. Для членов семьи сотрудника применяется размер оклада денежного содержания сотрудника на день их регистрации по месту жительства или месту пребывания в населенном пункте по новому месту службы сотрудника, либо в близлежащем от нового места службы сотрудника населенном пункте, либо в другом населенном пункте в связи с отсутствием жилого помещения по новому месту службы сотрудника.

Выплата подъемного пособия и суточных производится подразделением по новому месту службы.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Положены ли сотруднику полиции выплаты при переезде в другой город, при переводе в другой отдел по собственному желанию.

Мужа переводят с камчаки на алтай для дальнейшей службы с меньшей зарплатой но той же должностью капитана.

Во время прохождения службы в мвд сотрудник заболел туберкулезом. Форма закрытая. Набольничном находится 4 месяца. Инвалидность при закрытой форме не оформляется. В дальнейшем на какие выплаты сотрудник может расчитывать?

По указу президента от 1 февраля 2021 года номер 60 положена ли выплата сотруднику полиции, заболевшему ковид на рабочем месте, и какой размер выплаты.

Я проходил срочную службу 2 года на Камчатке, на данный момент являюсь сотрудником МВД, могу ли я рассчитывать на льготную выслуга за срочную службу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Комиссован из мвд по категории здоровья Д, заболевание полученное в период прохождения военной службы, положена ли мне выплата в размере 2 млн. рублей согласно ст. 43 фз о Полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение