Что будет, если не продлить временную регистрацию на территории ДНР?

• г. Москва

Постоянная прописка на территории ДНР, официально работаю в Москве, заканчивается временная регистрация на 180. чем грозит отсутствие временной регистрации на следующие 180 дней.

Ответы на вопрос (1):

Без регистрации в РФ можно находиться до 90 суток, далее штраф.