Проблемы с начислением субсидии на коммунальные услуги в период пандемии - законные ли удержания?

• г. Кемерово

Мной оформлена не первый год супсидия на оплату коммунальных услуг. В период пандемии супсидия два раза продлевалась автоматически. Теперь с меня удерживают средства, мотивируя тем, что было начислено больше. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Основанием для удержаний может быть решение суда. Оспаривайте.