Как поменять дату рождения в свидетельстве о рождении.

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (3):

Нужно правовое основание для смены сведений, например, решение суда.

Дату рождения изменить можно лишь в том случае, если в актовой записи о рождении была допущена ошибка. Либо при усыновлении ребенка родителям позволяется изменить данные о рождении.

Здравствуйте.

Обращайтесь в ЗАГС и уплатите госпошлину подав заявление, предварительно в суд.

Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!