Неисправные счетчики привели к несправедливому начислению за коммунальные услуги после двух лет без проживания в квартире.

• г. Сызрань

После сдачи новой квартиры два года никто не проживал после чего решили делать ремонт квартиры и обнаружилось что счетчики не исправны. Сразу же обратились в компанию по устранению неисправности. Все исправили опломбировали, но коммунальная компания начисляет по среднему за два года.

Ответы на вопрос (3):

Есть возможность доказать что 2 года все зарегистировынне в этой квартире жили по другому адресу?

Да такая возможность есть так как проживаем в другой квартире.

Доказывайте что в квартире не проживали. Неисправные счетчики сдайте на экспертизу.