Какова норма посещений у гинеколога на 1,5 ставки и сколько это составляет при 300 пациентах в месяц?

• г. Магас

Скажите, пожалуйста, сколько посещений должно быть за месяц у врача гинеколога, на 1,5 ст.? 1 приём - 1 талон? Если я принимаю 300 человек в месяц, по 2 приёма каждый, то получается 600 посещений?

Ответы на вопрос (1):

Вы серьезно думаете, что есть закон или нормативно-правовой акт, который это регулирует?

Спросить
Пожаловаться

На сегодняшний момент какие нормативы нагрузки врачей амбулаторно-поликлинического приема утверждены, в частности меня интересует время осмотра на дому участковым терапевтом?

В течении какого времени мне обязаны предоставить запись к узкому специалисту эндокринологу, и гастроентерологу?

Я записался по телефону к отоларингологу в платный медцентр. Мне назначили время и назвали стоимость 600 рублей. После того как я вышел от врача и собирался оплатить, мне называют сумму 1100 рублей. На мой вопрос: Почему сумма изменилась?, был ответ: А Вам ведь пробки серные вымывали, так по 250 рублей за каждое ухо, 600 рублей-это стоимость первичного приёма. Я сказал, что это это чистый развод на деньги, так как ни регистратура при записи, ни врач при приёме не говорили мне мне, что я ещё должен буду заплатить за само лечение, извините, а я к доктору на свидание чтоли иду. Вообщем они там побегали и успокоились, когда я сказал, что этот вопрос я согласен решать только через суд. Заплатил 600 рублей и ушёл. Замечу: ни регистратура, ни врач осуществлявшая приём не предупредили меня о том, что 600 рублей - это цена только за вход в кабинет к врачу.

Работаю в поликлинике на 1,0 ставку врача Эхокг. Подскажите, пожалуйста, сколько пациентов я должна принять при рабочем дне с 8.00 до 14.00? Спасибо.

Я работаю в государственром мед. учреждении, а точнее в Женской консультации. У меня 1,5 ставки: 1 ставка врача УЗИ, по трудовому договору. 0,25 ставки врача акушера-гинеколога, внутреннее совмещение, и 0,25 ставки исполняю обязанности заведующей хозрасчетным отделением в этой же гос. структуре по внутреннему совмещению. Исходя из этого сколько времени я должна находиться на работе при 5 (пяти) ДНЕВНОЙ! Рабочей неделе? Спасибо. Я повторно задаю вопрос, с уточнениями.

Нормативы приема врачей узких специальностей в поликлиниках по времени и как они регламентируются. Какое время должен врач узкого профиля находится в поликлинике, включая время приема, чтобы спокойно, законно выйти из поликлиники после работы?

Я перепутала день приёма к врачу на приём, пришла на след день (хотя талон к врачу с указанием дня и времени мне не дали) теперь в больничном листе нарушение режима, могу я это оспорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение