Какова норма посещений у гинеколога на 1,5 ставки и сколько это составляет при 300 пациентах в месяц?

• г. Магас

Скажите, пожалуйста, сколько посещений должно быть за месяц у врача гинеколога, на 1,5 ст.? 1 приём - 1 талон? Если я принимаю 300 человек в месяц, по 2 приёма каждый, то получается 600 посещений?

Ответы на вопрос (1):

Вы серьезно думаете, что есть закон или нормативно-правовой акт, который это регулирует?