Как правильно составить заказное письмо с описью и уведомлением для защиты своих прав в споре с банком по неисполненному договору.

• г. Владивосток

Заказное письмо с описью и уведомлением. К примеру я отправляю притензию в банк который был составлен между нами и договор (копия) который не был исполнем с их стороны, а не получится ли так что банк в последствии скажет что договор с притензией не приходил к ним, якобы там было что то другое? На каком этапе фиксируется отправка именно тех документов которые они должны получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Константин! Заполните на почте опись вложения.