Право на долю в участке и машине при разводе - каковы шансы?

• г. Казань

С мужем прожили год, в марте 2010 г разошлись, я с дочкой переехала к своим родителям, подала на развод в июле, первое слушание было 1.08.2011. Документы на ареду земли подписали у нотариуса с ним в октябре, заявление на развод забрала в ноябре, повторно подала в декабре. На момент подписания документов на участок жили раздельно 6 месяцев, шел бракоразводный процесс алименты не платил, денег не давал. Имею ли я право на долю участка? Учитывается ли при разделе тот факт, что мы жили раздельно уже 6 месяцев до подписания документов? Также купил машину, когда мы жили раздельно, но еще не были разведены, могу ли я получить долю от этой машины? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Важен сам факт расторжения брака,а не факт совместного проживания.Насколько понял из вопроса,то и на участок и на машину по 1/2 доли.