Как сохранить сертификат медсестры в декрете - возможности и решения

• г. Нурлат

Я мед сестра в декрете, сейчас меня хотят отправить на учёбу, т к заканчивается срок сертификата. А я не могу оставить ребёнка. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пока вы официально в декрете вы имеете право находится с ребенком и отправлять вас на учебу не имеет права по закону!