Что делать, если машину забрали на спец стоянку и хозяин не может приехать - правовые аспекты и пути решения.

• г. Сурск

Машину на спец стоянку забрали на руках договор купли продажи хозяин в другом городе приехать не может машину мне сказали не отдадут как быть?

Ответы на вопрос (2):

В связи с чем забрали автомобиль?

На каком основании забрали автомобиль? Если все так плохо, то только через суд.